Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В ЖК по 3 причинам:
1) Расположение дома;
2) Правильная планировка;
3) Действительно хороший ремонт.
Дом расположен в очень тихом районе. Окна выходят на восток и запад, это означает что вы видите и восход и закат, и горы и город (это крайне редко в нашем городе).
Вид из окон не перекрывает другое строение.
При этом, хорошая логистика, которую обеспечивает пр. Аль-Фараби.
Не слышно гула машин, только чистый воздух и тишина.
Здесь по-настоящему отдыхаешь.
Горный БРИЗ. В этом районе на 2–3 градуса температура ниже, чем в городе.
Красивейший ЗАКАТ. Солнце уходит за горизонт, окрашивая спальню в золото.
Рядом Парк Президента и санаторий «Almaty Resort». Идеальное место для прогулок и пробежек. Рядом 2 школы ("Бобек" и 191), детские сады ("Бобек" и частные), магазины и аптеки, автобусы и др.
Планировка от профессионального дизайнера, узаконена. Комнаты правильной формы, окна выходят в обе стороны дома.
Имеется коридор, который обеспечивает перемещение людей между комнатами без отвлечения внимания других людей, находящихся в этих комнатах.
Квартира никогда не сдавалась. Она абсолютно чистая, без «истории» временных жильцов и посторонних запахов.
Очень хороший ремонт. Делали для себя, не экономя на материалах. На полу — натуральное дерево (польский паркет Barlinek), на кухне — камень и шпон, сантехника от топовых брендов Laufen и Grohe. Окна REHAU. Сегодня один такой ремонт обойдется в целое состояние, а здесь вы получаете всё готовое, вместе с мебелью. Состояние «заезжай и живи».
Дом 2016 года, все усадки прошли, соседи ремонты сделали. Очень тихо.
Ипотека возможна.
3-комнатная квартира · 90 м² · 8/9 этаж, мкр Рахат, Аскарова Асанбая 21
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- паркет
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 29 августа