Этот район удобен тем что его сдают для приезжих. Рядом много Республиканского значения Госпиталей такие как Кардиология и глазная а так же ЭКО. Сама квартира в черновом состоянии так как мы отодрали старый ламинат и готовили квартиру к ремонту. Успели лишь выпрямить стены а потолок абсолютно ровный не требут никакго вмншательства кроме покраски.
На стены уже можно наклеивать обои.
Комнату сантехники надо делать с нуля.
Мебель отсутствует.
Дом построен 2014 г это ЖК “Мечта”. Весь дом коридорного типа что дает возможность отслеживать по видеокамерам любые нарушения если они имеют место быть.
Наш дом 9 этажный, а квартира
хоть и смотрит окнами на запад
плюс в том что рядом стоящий корпус
нашего соседнего корпуса нашего ЖК дает тень и в то же время не залушает воздух, он лишь косо закрывает от попадания послеобеленных лучей и от жары.
Но все же косое солнце попадает
в квартиру с 11ч до 14 ч что не маловажно в зимние периоды. Эта сторона дома
в отличии от обратной стороны более тихая и сама квартира расположена глубоко от Казыбек-би. Все это мы сами учитывали при покупке.
1-комнатная квартира · 20 м² · 7/9 этаж, Казыбек-би 125 — Уг.Досмухамедова. (рядом А.Шарипова )
Объявление на карте
О квартире
- Высота потолков
- 2.7 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября