Эксклюзивная квартира в ЖК President’s Park
Единственная квартира на этаже — только вы и ваше личное пространство.
Уникальное предложение для тех, кто ценит роскошь, приватность и безупречный комфорт.
✨ ЖК President’s Park — один из самых престижных жилых комплексов, расположенный в экологически чистом районе с элитным соседством.
Преимущества квартиры:
● В квартире сейчас идет ремонт.
● Если вы приобретаете квартиру без ремонта в течение ближайшего месяца, для вас будет действовать существенная скидка.
● Единственная квартира на этаже — максимальная приватность.
● Собственный вход на территорию President’s Park.
● Просторная терраса для отдыха и приема гостей.
● Общая площадь по техническому паспорту — 370 м².
● Панорамные окна по всему периметру квартиры, благодаря которым пространство наполнено естественным светом и открываются великолепные виды.
● Эксклюзивная планировка, не имеющая аналогов. Таких квартир в продаже больше нет.
Эта резиденция создана для тех, кто выбирает не просто недвижимость, а высокий статус, престиж и исключительное качество жизни.
📍 Топовая локация, экологически чистый район, престижное окружение, высокий уровень безопасности и атмосфера абсолютного комфорта.
Редкое предложение на рынке элитной недвижимости. Успейте приобрести квартиру на выгодных условиях до завершения ремонта.
7-комнатная квартира · 370 м² · 2/3 этаж, Микрорайон Мирас 115
Объявление на карте
О квартире
- Высота потолков
- 3.2 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 7 сентября