Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики.
✔В продаже 2-комнатная квартира в Аэузовском районе (5-й микрорайон)
Отличный стартовый вариант для жизни или выгодной сдачи в аренду в одном из самых зеленых и развитых районов города.
✔ Оптимальная площадь 43 м², комнаты изолированы — редкая и максимально удобная планировка для домов этого типа.
✔Этаж: 1 из 4 — идеальный вариант для пожилых людей, семей с маленькими детьми.
✔Дом панельный, 1965 года постройки. Проверенная временем надежность и ухоженная придомовая территория.
✔Без ремонта. Вы покупаете квадратные метры, а не чужие обои. Отличная возможность сделать качественный ремонт «для себя» с нуля, не переплачивая за демонтаж.
✔ Исключительная транспортная доступность. В пешей досягаемости станция метро, а также ключевые проспекты (Абая, Алтынсарина), откуда можно легко уехать в любую точку города.
✔Район обжитой, тихий и очень зеленый 5-й микрорайон с развитой сетью пешеходных зон.
✔В радиусе нескольких минут ходьбы расположены школы, детские сады, обновленный сквер для прогулок, рынок «Сары-Арка», ТРЦ «Grand Park», "Moscva", кинотеатры, супермаркеты и аптеки.
✔Чистая продажа, документы полностью готовы к сделке. Звоните, чтобы согласовать время просмотра!
2-комнатная квартира · 43.3 м² · 1/4 этаж, мкр №5 5
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Пол
- дерево
- Высота потолков
- 2.6 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание