Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Жилой комплекс «Amal» (Амаль) — это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в динамично развивающемся и престижном Есильском районе Астаны (на Левом берегу). Проект реализован жилищно-строительным кооперативом Amal House.
Ниже собраны ключевые характеристики, особенности и инфраструктура этого комплекса.
📍 Расположение и транспортная доступность
Комплекс находится в районе пересечения улиц Бухар Жырау, Жошы Хана и Бокейхана, в непосредственной близости от проспекта Мангилик Ел.
Экология и тишина: Район считается относительно тихим, вдали от крупных промышленных зон, но при этом находится в «центре событий» Левого берега.
Доступность: До Ботанического сада можно дойти пешком примерно за 15 минут. Дорога на автомобиле до международного аэропорта займет около 20 минут (10 км), а до центра города — около 4, 5 км.
Общественный транспорт: Автобусные остановки находятся прямо рядом с ЖК, откуда курсирует множество маршрутов (№15, 15А, 26, 35, 54, 60 и др. ) .
🏗️ Характеристики комплекса
Комплекс представляет собой несколько 10-этажных жилых блоков, построенных по надежным современным технологиям.
Технология строительства: Монолитно-каркасная, обеспечивающая высокую прочность и долговечность. Наружные стены выполнены из газоблоков с хорошей тепло- и звукоизоляцией.
Высота потолков: 3, 0 метра, что визуально расширяет пространство в квартирах.
Лифты: Дома оборудованы бесшумными скоростными грузопассажирскими лифтами.
Отделка квартир: Квартиры сдаются в улучшенной черновой отделке (стены и полы выровнены под финишный ремонт, установлены качественные энергосберегающие окна и надежные входные двери).
🛡️ Безопасность и внутреннее благоустройство
Застройщик уделил особое внимание концепции безопасного и уютного проживания.
Закрытый двор: Территория комплекса полностью изолирована от посторонних. Установлена система видеонаблюдения по периметру, в холлах, лифтах и на холлах.
Частично не законченный ремонт.
Торг есть .
3-комнатная квартира · 100 м² · 2/10 этаж, Жошы хана 7/2
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- раздельный
- Балкон
- балкон и лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- без мебели
- Пол
- паркет
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание