Рассматриваем также варианты обмена на коммерческую (200-250 м2) и/или жилую недвижимость в г. Астана.
Возможен вариант долгосрочной аренды как сладкое помещение.
Объект был построен с целевым назначением Автомойка и СТО в 2018-2019 году, официально зарегистрирован в органах юстиции в 2021 году.
Улица Кайым Мухамедханова была официально открыта и достроена до Коргалжинского шоссе в апреле 2026, до этого момента открытие автомойки было нецелесообразно из-за отсутствия дороги.
По этой причине стойки (СТО) и автомоечное оборудование было демонтировано и продано, объект использовался как складское помещение.
Есть все тех условия на Автомойку и СТО по водоснабжению/электроэнергии/отоплению есть в наличии.
Кроме того, вокруг объекта идет активная застройка (ЖК ORNEK- Bi Group, ЖК Aqterek - SVOY DOM) финальная стадия ввода в эксплуатацию. Локация у объекта весьма перспективная.
Свободное назначение, склады, азс, автосервисы и автомойки · 350 м²
Объявление на карте
Параметры
- Высота потолков
- 3.5 м
- Коммуникации
- свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
- Состояние
- требуется косметический ремонт
- Линия домов
- во дворе
- Безопасность
- сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
- Выделенная мощность
- 25 кВт
- Парковка
- общая
- Вход
- общий
Описание
Объявление посмотрели с 7 июля