Пластиковые окна, неугловая, тихий двор.
Предлагаем современную и просторную квартиру в кирпичном доме 2022 года постройки, расположенном в одном из самых востребованных и удобных районов города.
Квартира находится на 4-м этаже, состоит из 4 комнат, общая площадь — 98 кв. м. Подъезд №1. Квартира не угловая. Дом кирпичный.
Одним из главных преимуществ является превосходное расположение: сразу за домом находится школа №35, а по обе стороны — два детских сада, что особенно удобно для семей с детьми. Перед домом расположены уютная аллея и парк для прогулок и отдыха, а в шаговой доступности находится Парк Победы. Улица Кунаева обеспечивает удобную транспортную доступность, а до центра города можно доехать всего за 2–3 минуты на автомобиле.
В непосредственной близости от дома сосредоточена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: супермаркет «Фиркан», рынок, магазин «Корзина», поликлиника, «7 этажка», крупный хозяйственный магазин на подобье «1000 мелочей», аптека «Зере», магазин электроники Sulpak, парикмахерские и множество других объектов. Всё необходимое находится буквально в нескольких минутах ходьбы.
Дом состоит из трёх подъездов и включает всего 30 квартир, что создаёт спокойную и уютную атмосферу для проживания. Во дворе предусмотрены парковочные места и современная детская игровая площадка. Территория дома огорожена, доступ осуществляется через две двери с домофоном, что обеспечивает дополнительную безопасность и приватность жителей. В нашем подъезде установлена личная камера видеонаблюдения, а на первом этаже работают ещё две камеры, обеспечивая высокий уровень контроля и спокойствия для всей семьи.
4-комнатная квартира · 98 м² · 4/5 этаж, мкр Жайлау 11Б
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- нет
- Интернет
- проводной
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание