3-комнатная квартира · 90 м² · 11/12 этаж, Улы дала 84 — Улы Дала
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Есильском р-н
Объявление на карте
О квартире
- Квартира меблирована
- полностью
- Высота потолков
- 2.7 м
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Продается квартира в ЖК Nova city, 15
На площадке 5 квартир, живут все собственники.
2 лифта и сквозной подъезд - есть выход на пр. Улы дала, а также во двор.
Рядом расположено множество школ, детских садов, а также различные творческие и спортивные секции. В соседнем доме есть поликлинника, к которой относятся по месту жительства.
Двор без машин, безопасный.
Удобный район для проживания. Отличная дорожная развязка, развитая инфраструктура. Недалеко находится Mega Silk Way, Президентский парк.
Очень уютная и стильная квартира, 90 квм, распашонка. Ремонт делали исключительно для себя, без экономии на материалах и мебели.
Во всех комнатах установлена качественная встроенная мебель, выполненная в едином современном стиле и цветовой гамме. Продумано множество мест для хранения, что делает квартиру максимально комфортной для жизни.
Просторная кухня станет настоящим украшением дома — большой и функциональный кухонный гарнитур с большим количеством шкафов и рабочей поверхности.
КСК BI group, прекрасно выполняют свою работу - чистота в подъезде и во дворе круглый год, отсутствие снега зимой и озеленение двора летом.
Заезжай и живи — дополнительных вложений не требуется!
Документы на руках!
звоните 24/7
Показ в любое время