Не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Уютная, тихая квартира со свежим ремонтом, внутри двора, одного из самых чистых и безопасных районов для жизни - Атакент в Алматы.
Квартира в хорошем жилом состоянии, ухоженная, без посторонних запахов. Полностью укомплектована для жизни или немедленной сдачи в аренду: остаются, мебель, ковёр, рабочий телевизор, выкупленный роутер, новая кровать и бытовая техника. Готовый вариант под пассивный доход (студенты снимут за 1-2 дня).
Квартира расположена на втором этаже сейсмоустойчивого кирпичного дома. В под ]езде новые пластиковые окна. Квартира изолирована от холода и сырости подвалов, а также от жары верхних этажей. Летом здесь приятно прохладно, а зимой и осенью — сухо и тепло. 🏠❄️🌞
В шаговой доступности вся коммерческая инфраструктура района: магазинчики, кофейни, рестораны и развлечения.
Любителям природного наследия и активного образа жизни - прогулки в обновленных Атакенте и ботаническом саду.
Любителям интеллектуальных занятий - безлимитный интернет и ночная библиотека им. Крылова с кофейней и центральной аптекой.
1-комнатная квартира · 31.6 м² · 2/4 этаж, Клочкова 189
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- нет
- Интернет
- проводной
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- дерево
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября