Продается действующий бизнес- хостел на 22 места
Новый, только что после ремонта, полностью укомплектованный на 22 места.
Хостел располагается в оживлённым месте, в центре Шымкента, в районе Янги-Шахар, на пересечении десятков транспортных маршрутов. Вокруг располагаются рынки, десятки магазинов, госучреждений, и так далее.
Помещение полностью оборудовано всем необходимым: деревянные двухъярусные кровати, в том числе для людей с высоким ростом; прихожая оснащена колошницами и множеством вешалок из расчёта на количество постояльцев; имеются две душевые кабины со стационарным настенным феном для сушки волос; есть четыре унитаза и пять раковин, что исключает образование очередей в пиковые утренние и вечерние часы; раковины оборудованы автоматическими бесконтактными инфракрасными смесителями, туалеты – профессиональными диспенсерами для бумаги; имеется кухня с кухонной мебелью, плитой и стиральной машиной. Есть комната дежурного с дополнительными спальными местами, компьютером, принтером и сканером.
Каждое спальное место оборудовано индивидуальным освещением и розетками. Кровати изготовлены таким образом, чтобы можно было повесить шторки.
Очень важно для такого бизнеса так это то, что в хостеле соблюдены все необходимые противопожарные требования – пожарная и охранная сигнализации и дымовые датчики с выходом на пульт диспетчера, имеются дополнительные эвакуационные выходы, обозначенные соответствующими световыми табло.
Все помещения оборудованы централизованной автоматической системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Это ОЧЕНЬ важно! В нашей гостинице не бывает душно и жарко.
Данный бизнес продается вместе с помещением и находящимся в нем оборудованием, все полностью переходит в Вашу собственность.
Данный хостел окупается за полтора года. Этот бизнес дает постоянный и стабильный доход буквально круглый год, не имея сезонности и спадов.
Возможен разумный торг, но только при осмотре.
ВНИМАНИЕ!
Звоните или пишите только в мессенджер с зелёным значком.
Хостел, действующий бизнес продаётся · 59 м²
Объявление на карте
Дополнительно
- Что входит в стоимость
- оборудование, соцсети, мебель, база клиентов, товар
- Размещение объекта
- в жилом доме
- Парковка
- общая
- Вход
- отдельный
Описание
Объявление посмотрели с 28 августа