2-комнатная квартира · 53.9 м² · 1/9 этаж, Холодный ключ, Кемпирбая Богембайулы (Бөгенбайұлы көшесі) 46 — проспект Мухтара Ауэзова

25 000 000 
Город
Семей, Холодный ключ показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1978
Этаж
1 из 9
Площадь
53.9 м², Площадь кухни — 16 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный ремонт
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Высота потолков
2.5 м
Безопасность
решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию. Двухкомнатная квартира с капитальным ремонтом в кирпичном доме в районе "Жастар - 1000 мелочей" на ул. Кемпирбая Богембайулы (Бөгенбайұлы көшесі), дом 46. Квартира на первом этаже, не угловая, солнечная с двух противоположных сторон. Район тихий, спальный, большая застекленная лоджия с решетками, безветренный двор с детской площадкой и стоянкой для машин, квартира с улучшенной планировкой, подачей отопления снизу, супер теплая, кухня квадратная и большая, потолки в квартире натяжные, окна пластиковые, сантехника новая, есть кладовка, счетчики. Рядом все объекты сферы услуг: остановка, школа, детский сад, рынки, магазины и поликлиника, все в шаговой доступности. Цена договорная. Связь с продавцом круглосуточно, осмотр квартиры в любое удобное для вас время.