Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
🏫Продается уютная и просторная 1-я квартира на 4- м этаже в Самом Престижном районе г. Алматы в Экологически чистом районе с горным свежим воздухом !
⛪️Площадь квартиры составляет 34 кв. м, что делает ее идеальным выбором для семьи или молодой пары, а также как инвестиция под сдачу в аренду.
🏢Светлая и уютная квартира создает атмосферу прекрасного комфорта, а высокие потолки и большие окна добавляет просторности жилищу.
🏦• Полностью обустроенная кухня с современной бытовой техникой и стильным дизайном придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.
🏬Рядом с домом расположены роскошные рестораны, кафе, кофейни, а так же садики, школы, поликлиника, аптеки, аптечные склады, супермаркеты, магазины, бутики.
Рядом в 2 минутах ходьбы находится Горная речка "Теренкур", В шаговой доступности есть озеро с парком. Окна выходят на Северо-Запад, Вид на "Коктобе", что делает местоположение квартиры еще более привлекательным и удобным.
🏭Не упустите возможность стать обладателем этого уютного и Стильного жилища в Шикарной Локации города по Отличной и Удивительной цене!
❗️Проходит Ипотеку Всех Банка! ❗️
❗️Реальному покупателю ТОРГ ❗️
☎️Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте недвижимости!
С уважением, Агент по недвижимости Мукадес.
1-комнатная квартира · 34 м² · 4/5 этаж, ул. Лизы Чайкиной 3А — Пр. Достык
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- нет
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание