1-комнатная квартира · 39.5 м² · 1/9 этаж, Ладожская ул. 3
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Павлодаре
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39, 5 кв. м., Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой.
Просторная жилая комната позволяет комфортно разместить зону отдыха и спальное место. Кухня достаточно большая, чтобы разместить обеденную зону и всю необходимую технику.
Санузел совмещён, большой и функциональный.
В прихожей есть место для хранения вещей. Балкон застеклен. При наличии балкона — дополнительное пространство для отдыха или хранения, большой тамбур, где также есть дополнительная площадь для хранения вещей.
Квартира отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Удобное расположение, развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, остановки. Во дворе садик, школа новая 5 минут ходьбы от дома. Мебель останется частично.
Документы в порядке. Торг уместен.
Звоните/пишите для просмотра! Отличный вариант как для себя, так и для инвестиций.