2-х комнатная квартира в ЖК «Оазис» (15-69) с шикарным видом на море с 19 этажа, после свежего ремонта (2021г. )
по дизайнерскому проекту в стилях «лофт» и «классика», подойдет как молодым и креативным, так и солидным людям в возрасте. Шикарный вид из окна на море
Общая площадь квартиры 110 кв. м. (зал-студия с гардеробной 43, 9 кв. м., кухня 15, 6 кв. м, санузел совмещ. 7, 5 кв. м., коридор и прихожая 20, 8 кв. м.
Имеется система кондиционирования, а также 3 кондиционера (в каждой комнате), на случай отключения общей системы кондиционирования.
Квартира приобретена у застройщиков, 1 хозяин, по документам чистая, не в залоге, готова к оформлению прямо сейчас.
ЖК удобно расположен в центре «нового города» вдоль центральной дороги, на пересечении 15, 17 и 13 мкр., рядом ЦОН, всего минута езды до ТРК Актау и областного акимата. Пешком до набережной и аквапарка при отеле «Холидэй Инн» всего 3 минуты.
В самом ЖК имеются: подземный паркинг (2 уровня), детская площадка, фитнес-центр с бассейном, продуктовые магазины, кафе, кулинария, парикмахерская, химчистка, магазин комп. техники, страховая и многое другое, а самое главное в доме проживают очень воспитанные и солидные люди.
Также продаются 2 паркинга в ЖК «Оазис» на Р1 блок «С» за 7 млн. тенге (можно раздельно), удобно расположены прямо напротив выезда из ЖК, а также в шаге от входа в коридор с кладовыми.
в связи с переездом в др. город, с продажей не спешим.
Свободное назначение · 110 м²
Объявление на карте
Параметры
- Высота потолков
- 2.7 м
- Линия домов
- первая
- Безопасность
- видеонаблюдение
- Парковка
- своя
- Вход
- отдельный, общий
Описание
Объявление посмотрели с 3 июля