Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Продам уютную евро-двухкомнатную квартиру.
Дом кирпичный, 2014 года постройки, тёплый и надёжный.
В квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт “под ключ” с использованием качественных и дорогих материалов. Продумана каждая деталь: уже с входной зоны установлена стильная подсветка, которая продолжается в каждой комнате.
Зеркало в прихожей и в ванной комнате также оснащены современной подсветкой, что создаёт дополнительный уют и комфорт.
По всей квартире натяжные потолки, стильные люстры, трековое освещение и навесные бра, гармонично подобранные под общий интерьер. Оформлена современная ТВ-зона в едином стиле и цветовой гамме.
Установлены пластиковые окна, на полу — качественный ламинат.
В санузле выполнен новый ремонт: полностью новая сантехника, дорогая плитка и натяжной потолок.
Все межкомнатные двери новые, белоснежные, отлично сочетаются с интерьером.
Ремонт делали для себя, под ключ, полностью заменена электропроводка.
Дом очень комфортный для проживания: лифт работает бесперебойно, в подъезде установлен кодовый замок.
Квартира очень тёплая — зимой дома настоящая жара. Идеальный вариант для тех, кто ищет стильную квартиру без вложений — заезжай и живи! Оставляю мебель, бытовую технику заберу!
2-комнатная квартира · 40 м² · 8/9 этаж, Ауезова — Пушкина
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, кодовый замок
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября