Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 54 м²

14 500 000  за всё / 268 519  за м²
Город
Актобе, Старый город показать на карте
Адрес
Айтеке би 38
Площадь объекта
54 м²
Год постройки
1964
Этаж
1
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Высота потолков
2.7 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
решетки на окнах, пожарная сигнализация
Вход
отдельный, с улицы, со двора
Описание
Помещение расположена в хорошей локации. Напротив ГУВД, нижняя улица Акации. хороший трафик и большая проходимость. Подойдет под любой бизнес! Спереди свой земельный участок (можно что - то построить по желанию, или сделать красивое озеленение) Свежий ремонт: натяжные потолки, пол кафель, качественные белые двери из дерева. Зимой тепло и прохладно летом. Есть 2 входа: Главная с улицы и через подъезд (в подъезде имеется собственное кладовое помещение)