2-комнатная квартира · 60.4 м² · 4/5 этаж, Куйше Дина 15 — Находится рядом с Евразией почти на против за гостиницей Торгай

29 000 000 
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2006
Этаж
4 из 5
Площадь
60.4 м², Площадь кухни — 11.3 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный ремонт
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Дверь
металлическая
Интернет
проводной
Квартира меблирована
частично
Высота потолков
2.7 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. От хозяев. Полноценная 2-х ком. квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Большая лоджия 6 метров с выходом в две комнаты Находится на комфортном 4-ом этаже В квартире тепло, светло и уютно. Продают в связи с расширением. В шаговой доступности ТЦ Евразия Школа-лицей 50 Остановки Магазины Удобная транспортная развязка с выходом в любом направлении. Показ в любое удобное время Торг реальному покупателю приветствуется. Тел: