Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Продается 2х комнатная, КШТ, Сатпаева, 15, 50м2
Преимущества:
✅Панельный дом 1991.п.
✅Общая площадь 50м2
✅Центр КШТ
✅Остекленная лоджия
✅Богатая инфраструктура
🏨О квартире: Квартира находится в панельном доме свежего года постройки. В квартире сделан отличный свежий ремонт. Сан. узел раздельный отделка кафелем. Все спальни изолированы. Потолки отделаны потолочной плиткой. Кухонный гарнитур со встроенной техникой. Кухня, окна выходят на проспект и во двор, квартира распашонка. Возможно перепланировка и увеличение площади за счет лоджии. В квартире очень приятная энергетика, нет запахов, очень сухо. Все коммуникации поменяны, стоят счетчики. Свежий год, это значит еще долгое время квартиру будет проходить в ипотеку.
📍Инфраструктура: Квартира имеет удачное расположение, внутри района что дает тишину и покой, много парковочных мест. Квартира расположена рядом со всеми необходимыми магазинами. Рядом с домом школа-лицей №44, школа №26. 4 Садика. Парикмахерская, аптека, салоны красоты, банки, «Flexx» спортивный клуб.
🚌Транспортная развязка:
Автобусы №№ 17, 26, 43а, 60, 246, 250, 260, 261, 262, 356 едут через все центральные улицы города. Возможность уехать в любую точку города.
📝 Квартира без долгов и обременений, возможно оформление в ипотеку через банк и за наличные. Позвоните что бы записаться на просмотр и получить бесплатную консультацию.
2-комнатная квартира · 50 м² · 6/6 этаж, Сатпаева 15
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября