Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника.
Эксклюзивный закрытая продажа Авторский дизайнерский проект в ЖК Elit Life — эксклюзивная 3-комнатная квартира 140 м² с собственным у 80 м² и просторными террасами.
Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, статус и инвестиционную привлекательность. Квартира выполнена по авторскому дизайн-проекту, полностью меблирована и укомплектована техникой — готова к проживанию без дополнительных вложений. Светлое пространство, продуманная планировка и особая атмосфера уюта создают ощущение гармонии с первых минут.
Престижный район в центре города с топовой локацией и элитным соседством. Экологически чистая зона рядом с Медеу и Кок-Тобе, в шаговой доступности Esentai Mall и Forum Almaty. Поблизости лучшие школы, детские сады и развитая городская инфраструктура.
Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечивает приватность и безопасность. На территории — кофейня и ресторан корейской кухни. Это статусное пространство для жизни, где сочетаются комфорт, престиж и высокий уровень сервиса.
#бизнес #алматы #астана #атырау #шымкент
3-комнатная квартира · 138 м² · 1/3 этаж, Кажымукана 109
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- бронированная
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3.15 м
- Безопасность
- охрана, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание