Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Nef 03 — современный жилой проект, построенный в 2019 году.
Тип строения — монолитный железобетонный каркас, выполненный с применением сейсмоустойчивых технологий, что особенно важно для Стамбула.
К квартире предусмотрены два парковочных места в подземном паркинге.
Дом расположен в центре района Кягытхане, в одной из самых престижных и удобных локаций города:
— 5 минут до Маслака, — 7 минут до Нишанташи, что делает проект частью так называемой «золотой локации» Стамбула. Развит инфраструктура, в 200 м от сите станция метро в аэропорт и М7 розовая ветка. Рядом кафе, рестораны, торговый центр Axis, университет Нишанташи, и Университет торговли.
Жителям комплекса доступна полноценная внутренняя инфраструктура:
бассейн, современный спортзал, площадка для мини-футбола, лаундж-зоны, караоке-рум и собственный кинотеатр, детская площадка. На первом этаже есть гостевые комнаты, которые можно зарезервировать для ваших гостей
Также в доме предусмотрен коворкинг, где жители могут комфортно работать, проводить встречи и совещания, не покидая территорию комплекса.
3-комнатная квартира · 70 м² · 2/11 этаж, Стамбул, Кягытхане, улица Аязма, 1-1M 7
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 29 августа