Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Продается 2х комнатная, КШТ, Сатпаева, 3, 40м2
Преимущества:
✅Кирпичный дом 1975.п.
✅Общая площадь 40м2
✅Цент КШТ
✅2 лоджии остеклены
🏨О квартире: Квартира находится в кирпичном доме свежего года постройки. В квартире сделан хороший косметический ремонт. Все окна пластиковые, со сложным открыванием. Сан. узел совмещенный. В прихожей встроенный шкаф и обувница. На полу уложен хороший износостойки ламинат. Обои по все квартире в хорошем состоянии. Одна комната изолирована. В квартире очень тихо и тепло. Зал объединён с кухонным пространством. Потолки идеально вытянуты и оклеены потолочной плиткой. Кухонный гарнитур со встроенной техникой. В квартире очень приятная энергетика, нет запахов, очень сухо. Все коммуникации поменяны, стоят счетчики. 2 лоджии являются несомненный преимуществом данной квартиры. Большая часть мебели остается, отличный вариант для сдали или небольшой семьи.
📍Инфраструктура: Квартира имеет удачное расположение, внутри района что дает тишину и покой, много парковочных мест. Квартира расположена рядом с магазином «Магнум». Рядом с домом школа №45. Садика. Парикмахерская, аптека, салоны красоты, банки, «Flexx» спортивный клуб.
🚌Транспортная развязка:
Автобусы №№ 17, 26, 43а, 60, 246, 250, 260, 261, 262, 356 едут через все центральные улицы города. Возможность уехать в любую точку города.
📝 Квартира возможно приобрести только за наличный расчет. Позвоните что бы записаться на просмотр и получить бесплатную консультацию.
2-комнатная квартира · 40 м² · 6/9 этаж, Сатпаева 3
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- да
- Возможен обмен
- Нет
Описание