Вас ждет ваша 3-х комнатная квартира с высокими потолками и увеличенными окнами в ЖК Премьера. На сегодня - самый престижный дом в Микрорайоне Алтын Орда!
Красивый дом с красивым фасадом из травертина, с корзинами для кондиционеров. Квартира светлая, просторная. В одной из комнат панорамное окно, в остальных комнатах увеличенные окна. В Гостиной имеется 2 окна.
Площадь гостиной - 34, 2 кв. м
Родительская комната - мастер спальная (имеется санузел, гардеробная) с площадью 23, 6 кв м. В детской - панорамное окно, откуда открывается прекрасный вид на перекресток Мангилик ели и Мустафы Шокая, площадь детской - 22, 8 кв м. Вид на новый парк (разбит сосновый парк в 2024 году). На кухне установлен качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой и множеством мест для хранения. Имеется просторная гардеробная, прачечная и просторный санузел. Прихожая - 8, 9 кв м и коридор - 12, 3 кв м. Увеличенные дверные проемы - 230 см. Двери привезены по заказу из Москвы (Mr.Doors).
В квартире закончен современный ремонт, качественный ламинат 33 класса под паркет, выложен елочкой. Гостиная оформлена барельефом в этно-стиле. Вся мебель и техника остаются (мебель в спальне и гостиной турецкого качества Istikbal). Холодильник и вся техника на кухне новые. Гардеробные оборудованы шкафами и полками. Все красиво, удобно и эстетично.
Душевая оборудована сантехникой Grohe. При продаже квартиры - все остается!
Вокруг дома высажены туи, во дворе высажены сосны. Оборудована детская и спортивная площадка. Есть крытый паркинг во дворе (к квартире прилагается). Рядом с домом есть супермаркет Анвар, 3 школы (Смарт Билим, школа Сымбат и 63 школа). Поликлиники ТТиК, Медикер Илек. Автобусная остановка в 150 м от дома. Удобный заезд во двор.
3-комнатная квартира · 140 м² · 5/7 этаж, Алтын орда 51В
Объявление на карте
Описание