Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продам 1, 5 комнатную квартиру, перепланированную из 2-комнатной. Квартира в отличном состоянии:выполнен качественный евроремонт, установлены пластиковые окна. Делали для себя-все аккуратно, чисто и продумано. Санузел внутри квартиры, сантехника в идеальном состоянии. Первый этаж, угловая-идеально подходит под бизнес:парикхмахерсукю, салон, типографию, офис и др.
Находится в одном из лучших районов города:рядом ВКГУ, ВКГТУ, колледжи, больница, остановка, развитая инфраструктура. Продается с мебелью и бытовой техникой- все рабочее. Проведено кабельное телевидение и интернет. Цена 9 млн тенге. Квартира подходит под ипотеку. Реальному покупателю-торг.
Возможнен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру с моей доплатой. Отдаленные районы не предлагалать. Просьба Риелторов не беспокоить.
2-комнатная квартира · 46 м² · 1/9 этаж, Серикбаева 1/1
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- да
- Возможен обмен
- Да
Описание