В квартире очень качественный ремонт: Теплошумоизоляция вкруг, соседей не слышно! Очень тепло! Телевизоры( Sony OS android), кондиционеры в каждой комнате! Теплые полы в коридоре, на кухне, санузлах, лоджиях! Дорогой качественный керамогранит на кухне, в санузлах, лоджиях. Европейская сантехника! Установлен скрытый водонагреватель Ariston (без горячей воды не останетесь никогда), 2 полноценных санузла, один с душем, один с ванной. Очень качественная, надёжная электрика, розетки везде (удлинитель не понадобится), контурная подсветка в комнатах. Немецкие окна Rehau с тройным стеклопакетом!
Встраиваемая европейская кухонная техника ( Electrolux) духовка, посудомойка, плита, микроволновка. Холодильник side by side Samsung. Кухня итальянские фасады, столешница искусственный камень!
Противовзломная бронированная дверь! Сигнализация (вся проводка в стенах). Скрытые кабели для акустики в гостиной, так же скрытые кабели для подключения саундбаров в спальне и детской. Вся мебель остается! Шкафы с механизмами Heitech и Blum! Много места для хранения! Авторский дизайн, продуманная планировка и технические решения! Очень комфортная для проживания семьи! Имеется 2 удобных парковочных места на 1 уровне рядом друг с другом (можно приобрести дополнительно к квартире )
Лучшее предложение в данном районе!
Пишите указанного номера. Здесь сообщения не читаю.
3-комнатная квартира · 97 м² · 6/19 этаж, Брусиловского 159
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 2.8 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 17 сентября