Пластиковые окна, тихий двор.
Продам уютную, тёплую и тихую квартиру в кирпичом доме. Рядом расположены несколько школ, супермаркет SMALL, заправка Казмунайгаз, БЦ Коргалжын, ун-т КазГюу, школы
Остановка автобусная в 300 метрах от дома. Удобный въезд/выезд во двор как с ул. Мухамедханова, так и с Коргалжинского шоссе.
В квартире с просторной кухней и двумя комнатами имеется все для комфортного проживания: качественная встроенная мебель, духовка+плита Gorenje, холодильник Samsung (180 см), телевизор Samsung, мкв печь, раздвижной диван, кровать (160×200 см), прихожая, 2 шкафа и тд.
Подъезд и двор всегда чистые (хорошо работает КСК). Во дворе 2 детские площадки и 4-уровневый паркинг. Достаточно мест для уличной парковки. Лифт бесплатный.
Видеонаблюдние имеется в подъезде и во дворе.
2-комнатная квартира · 52 м² · 5/9 этаж, Е-251 4/1 — Казгюу
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября