Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
✨ Просторная 4-комнатная квартира с террасой и садом в ЖК «Байсал» ✨
Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру общей площадью 225 м², в том числе 48 м² террасы, разделённой на открытую и закрытую зоны. Это пространство позволит вам наслаждаться отдыхом как летом на свежем воздухе, так и зимой — в уютной закрытой части с чашечкой чая.
🏡 В квартире выполнен дорогой качественный ремонт, установлена стильная мебель из Италии и Чехии, а также оснащена всей бытовой техникой.
Планировка продумана до мелочей:
• 3 санузла
• гардеробная
• библиотека
• 2 закрытые и 1 открытая терраса
• система кондиционирования по всей площади
Особое преимущество — приватный участок 2 сотки с садом 🌿, где вы почувствуете атмосферу загородного дома, находясь в центре города.
ЖК «Байсал» — это элитный жилой комплекс с просторной территорией, зелёными аллеями, зонами для прогулок и отдыха. Для жителей предусмотрены:
• барбекю-зоны, • собственный детский сад, • фитнес-центр.
📍 Отличная локация — находится в деловой части города, в экологически чистом районе, вдоль проспекта Аль-Фараби.
✅ Документы полностью готовы к сделке, юридически чистые.
Эта квартира создана для комфортной, уютной и красивой жизни!
4-комнатная квартира · 225 м² · 1/6 этаж, Санаторная
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Дверь
- бронированная
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- паркет
- Высота потолков
- 3.3 м
- Безопасность
- решетки на окнах, охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 9 декабря