2-комнатная квартира · 53.8 м² · 5/5 этаж, Сазда-2 , проспект Абилхайыр-хана 78 — Пр.Абихайыр-хана и ул. Марата Оспанова

17 500 000 
Город
Актобе, Сазда-2 показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1981
Этаж
5 из 5
Площадь
53.8 м²
Санузел
совмещенный
Балкон
лоджия
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
В залоге
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
через TV кабель
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Высота потолков
2.7 м
Безопасность
решетки на окнах, домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Срочно! Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне «Сазда» в связи с переездом… Продается светлая и уютная квартира в центре города. Площадь - 53.7 кв. м, этаж 5/5, с крыша не протекает, свежий ремонт крыши… Остается вся мебель и бытовая техника: стиральная машина, холодильник и др. - всё входит в стоимость! Отличное расположение: рядом магазины, школы, остановки, БЦ «Мир», парк Первого Президента, мечеть Нұрғасыр, Каспий банк, Народный Банк, Береке Банк и тд, маршруты во все направления, Дом тёплый, район спокойный. Ремонт свежий - квартира подойдёт как для проживания, так и под сдачу. Цена: 18 200 000 ₸ Возможен торг при осмотре!