ЦЕНА ТОП ! ЛОКАЦИЯ ТОП!
🟢 Дом построен из прочного кирпича и облицован красным кирпичом. Толщина стен — 2, 5 кирпича, дополнительно дом утеплён стекловатой толщиной 8 см, благодаря чему в доме тепло зимой и прохладно летом.
Площадь дома - 300 кв. м.
Летняя кухня, баня, хоз постройки -100 кв. м
🟢 1 этаж : большой зал 40 кв. м, спальня 18 кв. м, душевая и туалет. Кухня площадью 29 кв. м удобная и функциональная. Также есть вторая отдельная кухня для готовки и жарки с возможностью проветривания.
🟢 2 этаж : 5 спальных комнат, холл и санузел.
ИЖС 8, 5 соток. Двор полностью выложен брусчаткой. Большой навес рассчитан на 4–5 автомобилей.
🟢 В доме установлены качественный санфаянс Grohe, прочный ламинат, тёплые полы и дорогие межкомнатные двери. Ремонт делался для себя с использованием качественных материалов. Дом обладает хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Крыша полностью залита современным теплоизоляционным покрытием, поэтому второй этаж летом не перегревается, кондицонер не нужен.
🟢 Установлено видеонаблюдение с просмотром через телефон. На участке есть баня, летняя кухня и хозяйственные постройки. Также установлены автоматические ворота и освещение по всему периметру участка.
🟢 Дом расположен в верхней части города, в районе с чистым воздухом и спокойной атмосферой. Рядом находятся метро, остановки общественного транспорта и удобная развязка на улице Абая. Недалеко расположены ТРЦ «Спутник», супермаркет «Магнум» и вся необходимая инфраструктура.
Жеке үй · 7 бөлме · 400 м² · 8.5 сот., мкр Калкаман-2 179 — Абая
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Иә
- Мекенжай
- Наурызбайский р-н, Мкр Калкаман-2 179
- Салынған материал
- Кірпіш
- Үйдің аумағы
- 400 м²
- Асүй ауданы
- 29 м²
- Жер аумағы
- 8.5 жүзд.
- Қабат саны
- 2 қабат
- Салынған жылы
- 2022
- Үйдің жағдайы
- Жақында жөндеуден өткен
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Шатыр жабыны
- Металлжабынқыш, Жұмсақ шатыр
- Төбенің биіктігі
- 3.3 м
- Құжаты түгел
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Жоқ
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- 3 фаза тартылған
- Бар
- Жылыту
- Газбен
- Газ
- Магистральды
- Кәріз жүйесі
- Орталық
- Әжетхана
- Үйде
- Жуынатын бөлме саны
- 3
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Суаруға арналған су
- Үнемі
- Интернет
- Қосылған
Жер телімі туралы толығырақ
- Қоршау бар
- Бар
- Үйге кіреберіс
- Асфальт
- Ауладағы жабын
- Брусчатка
- Жер учаскеңізде не бар
- Қалқа, Жазғы ас үй, Монша немесе сауна, Шаруашылық құрылыстар
- Қауіпсіздік
- Бейнебақылау
Сипаттамасы
Хабарландыру 4 маусымнан бері қаралды