Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
$ ПРОДАЕМ 1 ком, квартиру, В КУРОТНОМ ГОРОДЕ, НАЛЬЧИК, Всё с 00000, ремонт, отличный, С МАГАЗИНА НОВАЯ /мебель, гарнитуры, зал, кухня, прихожая бытовая техника заходи и живи, кроме сумочки и чемодана, ничего не надо. Отличное месторасположение.
ОБМЕН НА САНКТ ПЕТЕРБУРГросссийскими рублями пять с половиной миллТОРГ возможен. Р, Р. в пределах разумного.
НА ТАРАЗ -обмен, согласно цены в рр. На квартиру. ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ, ПОДУМАЕМ ДОГОВОРИМСЯ. УЧТЕМ ВАШ ИНТЕРЕС ПРЕДЛОЖЕННУЮ ЦЕНУ ПОГОВОРИМ, ГЛАВНОЕ ОБСУДИТЬ ДРУГ ДРУГА ВЫСЛУШАТЬ И НАЙТИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ЗВОНИТЕ ВСТРЕТИМСЯ. МЫ С ТАРАЗА.
# ИМЕЕМ в г ТАРАЗ, ПРИ ОСМОТРЕ ДОМОВ-УЧАСТКОВ
2 участка ДОМА НА ОДНОЙ УЛИЦЕ, ОТЛИЧНЫЕ САДЫ ПОЛИВ. МИКРОРАЙОН ШОЛДАЛА, ТОРГ УМЕСТЕН. ПРИ ОСМОТРЕ ДОМОВ, ЗВОНИТЕ ПОГОВОРИМ, № 1 участок ≈ДОМ 9, 5 на 7, 2 метра10, 5 сот С МАНСАРДОЙ 4 КОМНАТЫ, ГАЗ, ХОЛ ВОДА В ДОМЕ ОТОПЛЕНИЕ, СВЕТ -ЭЛЕКТРОННЫЙ СЧЕТЧИК. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ НЕ КАСАЯСЬ САДА, ЕЩЁ ДОМ 13 на 7 метров. цена 20мил тг. ЗА НАЛИЧКУ обсудим предлогайте свою цену, #ОБМЕН воможен ≈НА З КОМ. ключами, НА 2 ком по договоренности, можно -проживать у себя и нужное пристроить.
###### № 2ой участок ДОМ напротив 2 ком- 6 на 4 метра, 10сот, Перестройка УВЕЛИЧЕНИЕ ДОМА, залит и засыпан фундамент 12 на 8метра. Завезли пескоблоки, Поднимать стены, Желательно самим покупателям расплонировать, комнаты на свой вкус.
ПРОТЯНУЛИ В ДОМ, ГАЗ И ХОЛ. ВОДУ. - ЭЛЕКТРОННЫЙ СЧЕТЧИК, все подключено зарегистрировано. ОТЛИЧНЫЙ ПОЛИВ С ЛОТКА, БОГАТЫЙ САД. ≈10мил, тг Воможен обмен
1-комнатная квартира · 31 м² · 3/5 этаж, Мальбахова 30 — В Нальчике
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.5 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 28 февраля