Пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, тихий двор.
📍На продажу выставлена 1- комнатная квартира в отличном, удобном районе г. Алматы, Жк Кинотеатр Шугла.
🧭 Просторная квартира с отличной планировкой, светлая и тёплая, квартира не сдавалась, Евро ремонт делали для себя из качественного материала. Так же имеется лифт.
‼️Комнаты изолированы, солнечная сторона, совмещенный санузел. В квартире не кто не жил.
🏣🏤🏥🏦🏨 В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры, от наличия которых зависит качество жизни. Поблизости расположены Школы, дет садик, магазины, Трц Март, Трц Жибек жолы, бизнес-центры, супермаркеты, автосервисы, кафе, кофейни, аптеки, клиники и многое другое.
⚽️ несколько детских площадок с безопасным покрытием. Множество спортивных и развивающих секций для ваших детей. несколько площадок для командных игр.
Большой парк, сквер всё рядом.
Охроняемая зона, видеонаблюдения.
🚌 Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 100 метрах – здесь пролегает несколько автобусных маршрутов.
☺️Объект реализуется агентом по недвижимости. Удачного Вам поиска
hot571571571
1-комнатная квартира · 43 м² · 5/6 этаж, Ровенского 1
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Дверь
- металлическая
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- без мебели
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
Описание
Цена м2 в похожих квартирах
651 163 〒 Цена м2 в этом объявлении |
604 270 〒
Похожие квартиры в Турксибском р-не |
726 040 〒
Похожие квартиры в Алматы |
На 7.8% дороже, чем в других похожих предложениях в этом районе
Средняя цена за кв. м.
!
Объявление посмотрели
65 раз с 11 мая