Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продам квартиру в ЖК «Французский Квартал» – жилье элит-класса, в числе плюсов которого, кроме удачного расположения в развитом районе города, можно назвать оригинальную планировку и благоустроенную придомовую территорию. Материалы фасада гранит и травертин.
Преимущества комплекса:
📌Уникальный комплекс, не имеющий аналогов в Атырау;
📌Тихий, благополучный район;
📌 Клубный дом на первой береговой линии (свой выход на набережную) ;
📌Небольшая плотность населения;
📌На территории двора мини-маркет и подготовительная школа для детей;
📌Панорамные окна с шикарным видом на реку Урал.
ЖК «Французский Квартал» находится в элитном районе Атырау – в микрорайоне Ак. Шагала, недалеко от Парка Победы, в отдалении от шумных улиц, загруженных магистралей и производственных предприятий.
Это развитый район со всеми необходимыми объектами социально-бытовой инфраструктуры. Придомовая территория ЖК «Французский Квартал» огорожена, предусмотрено ландшафтное озеленение и освещение в темное время суток. Здесь организованы удобные пешеходные дорожки, широкие проезды для автомобилей, прогулочная зона. Двор обустроен зонами отдыха, участком с мангалами и грилем для барбекю, детские игровые комплексы, две спортивные площадки.
В здании работают лифты от бренда Fuji – современное безопасное грузопассажирское оборудование. Безопасность жильцов и гостей гарантируется круглосуточным видеонаблюдением. Работает собственное охранное подразделение. Рассмотрим Варианты.
6-комнатная квартира · 276 м² · 4/4 этаж, мкр Ак Шагала, 2 84
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3.3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание