Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор.
ЖК Arena Park!
КЛЮЧИ НА РУКАХ , Квартира готова для ремонта
Расположение блока есть на фотках,именно в этом блоке на 1 этаже не коммерция,а “соседский центр YOURT”
ЖК Комфорт класса от застройщика BI GROUP !!
4-х комнатная квартира,с отличным видом на горы и на аллею. 1 сторона смотрит на запад,вид с красивым закатом! Вид и солнце ничто не заслоняет,так как с запада строится 6-этажный ЖК от BI,поэтому хороший вид обеспечен.
Средний этаж,7 из 12. Предчистовая отделка.
Есть электрозамки, IP-домофония и Face ID. Рядом есть многофункциональный комплекс “Almaty Arena”, где есть много спортивных секции. Развивающийся район!
Рядом строится многофункциональная городская больница с поликлиникой,2 школы ( 1 школу строит Bi group),детские сады и мечеть!
Также есть Аллея,прогулочный бульвар ,где много зелени и зон отдыха. Безопасный и закрытый двор. По ген.плану Алматы планируется Большой городской Парк и ТРЦ!
Торг есть,минимальный!
4-комнатная квартира · 95 м² · 7/12 этаж, Бауыржана Момышулы 5/2 — Монке би
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- оптика
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Высота потолков
- 2.7 м
- Возможен обмен
- Не интересует
Описание
Цена м2 в похожих квартирах
578 947 〒 Цена м2 в этом объявлении |
681 250 〒
Похожие квартиры в Алатауском р-не |
952 550 〒
Похожие квартиры в Алматы |
На 15% дешевле, чем в других похожих предложениях в этом районе
Средняя цена за кв. м.
!
Объявление посмотрели
2105 раз с 7 мая