Продам коммерческое помещение в густозаселенном ЖК Домбра-1 с ремонтом и бизнесом-Алкомаркет. Все оборудование новое и готово к открытию. Был арендатор, все приготовил к открытию, но пришлось срочно переехать в другой город.
Двор состоит из 3х больших ЖК. Большой пеший и автомобильный трафик. Есть возможность сделать второй этаж. Также Отлично подойдёт под парикмахерскую, офис, швейную мастерскую, детский развивающий центр или спортивную секцию, магазин Алкомаркет, Аптеку и др.
Рассматриваем бартер на автомобиль, не ранее 2022 г.выпуска- Тойота RAW 4, Kia Sorento или Hunday Tucson с вашей доплатой.
Если не дозвонитесь, пишите или в крышу, со связью проблемы.
Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 52.1 м²
Объявление на карте
Параметры
- Действующий бизнес
- да
- Коммуникации
- свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
- Состояние
- cвежий ремонт
- Линия домов
- первая
- Выделенная мощность
- 8 кВт
- Парковка
- общая
- Вход
- отдельный, с улицы
- Свободная планировка
- да
Описание
Объявление посмотрели с 22 февраля