4-комнатная квартира · 76 м² · 8/9 этаж, Майкудук, Майкудук, 19й микрорайон 55 — На против Феллида магазин 82школа, кафе Стимул, дворь для детей площад

23 999 000 
Город
Караганда, Алихана Бокейханова р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1988
Этаж
8 из 9
Площадь
76 м², Площадь кухни — 9 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный ремонт
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
проводной
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Высота потолков
2.7 м
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся 4 комнатная квартира Просторная и уютная квартира с удобной планировкой: кухня и ванная комната изолированы. Есть большой, просторный балкон, зестекленый. Квартира в хорошем состоянии на первое время можно заехать и жить. При желании легко сделать косметический ремонт под свой вкус. 📍 Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, магазины и супермаркеты (в том числе Филлида). Удобная транспортная доступность остановка в шаговой близости. 🤝 Спокойные и доброжелательные соседи. 📄 Квартира юридически чистая: не в залоге, не в ипотеке можно оформить без проблем 💰 Цена: 23 999 000 ₸ Торг есть, но небольшой, символический.