Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения • 160 м²

25 000 000  за всё / 156 250  за м²
Город
Туздыбастау (Калинино), Алматинская обл. показать на карте
Адрес
Сыргабековой 40
Площадь объекта, м²
160
Год постройки
2019
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Название объекта
Здание
Этаж
1
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Беккалиева Диана в Алматы
Автор объявления
Беккалиева Диана
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, отопление
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение
Парковка
своя, общая
Вход
отдельный, с улицы, со двора
Описание
Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение от Агентства Недвижимости Атриум действующее коммерческое здание в п. Туздыбастау, в центре. Назначение: Для обслуживания и строительства объекта (здания) Здание состоит из: - 3х просторных помещений, в данный момент находящихся в аренде - бани - подсобные помещения Здание строили из Итальянского красного утолщенного керамического кирпича. Стены из керамического камня гарантируют экологическую безопасность вашего помещения. Блоки изготавливаются из натурального сырья, не вступают в реакцию при контакте с внешними воздействиями и не выделяют вредных веществ. Гарантия морозостойкости. Объект расположен на участке 2 сотки. Первая линия, в самом центре. 3 входные группы по первой линии. Участок ровный. Рядом Мечеть, бассейн, супермаркеты, магазины, автомойки, частная дет сады, Магнум. В поселке находятся государственные школы №13, №31, частная школа Elite School. Новая государственная школа строится в 200 м. от дома. Открытие в сентябре 2024г. Добраться до центра города можно за 10-15 минут. Удобная развязка на расстоянии 4 км от дома. Возможно в этом году поселок войдет в Медеуский район. По Кульжинскому тракту открыт новый Aport East Mall, аэропорт. Экологический чистый, тихий район. В 8 км от поселка находятся зоны отдыха как Табаган и Лесная сказка. Возле дома имеется остановка, маршруты №54, №232документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Просмотр дома по предварительной договоренности!