2-комнатная квартира, 55 м², 2/3 этаж, мкр Ерменсай, Ремизовка 1а — Санаторий "Коктем" вверх по ремизовке.

66 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Этаж
2 из 3
Площадь, м²
55 м², Площадь кухни — 8 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Мазур Вадим в Алматы
Автор объявления
Мазур Вадим
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Start IT

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3.1 м
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Кондиционер, удобно под коммерцию, пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
В квартире сделан дорогой ремонт, все работы произведены слаженной работой дизайнера и профессионалов строителей. ●Межкомнатные двери фирмы Kepler, Фурнитура и замки Италия. ●Смесители Le Mark ●Кухня мдф крашенный, столешница из натурального камня, фурнитура Blum. ●Полностью мебелированная ●Матрас артопедический ●Проводка, розетки и защитные механизмы Schneider. Первый этаж с подъезда, но окна на уровне второго. Повышенная сейсмостойкость. ЖК “Династия”-это малоэтажный, современный и функциональный жилой комплекс на Ремизовке. Преимущества: Класс жилья -Элит 💥Апартаменты с террасами и лоджией Апартаменты характеризуются панорамным остеклением, приватными террасами и лоджиями для комфортной жизни на свежем воздухе каждый день! 💥Высококачественная облицовка Вентилируемый фасад из натуральных материалов: мрамор и гранит 💥Энергосберегающие окна. Панорамное остекление Металлопластиковые и алюминиевые витражи, 5 - камерный профиль с тройным остеклением европейского производства “ALUTECH” 💥Собственный фитнес центр Приобретая квартиру в ЖК "Династия" вы автоматически становитесь резидентом фитнес пространства, включающего в себя тренажерный и йога залы. Вам не нужно выезжать за пределы ЖК, чтобы всегда поддерживать себя в прекрасной форме. Просто бронируйте заранее необходимый зал и тренируйтесь с удовольствием! 💥Кладовые, зоны для хранения колясок и детского транспорта Местоположение “Династия” расположена на Ремизовке, всего в трех минутах от проспекта Аль-Фараби на автомобиле. В ЖК «Династия» созданы идеальные условия для тех, кто любит спорт и активный образ жизни. Здесь вы встретите единомышленников, подружитесь с соседями и создадите собственную династию «здоровых людей». Благоустройство ●Фитнес центр (тренажерный зал и пространство для йоги, которые смогут посещать только резиденты ЖК ●несколько outdoor workout зон ●Зона для выгула домашних питомцев ●Подземный и гостевой паркинги ●Прогулочный бульвар