4-комнатная квартира, 146 м², 4/10 этаж, Гагарина 309 — Левитана

123 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2016
Этаж
4 из 10
Площадь, м²
146 м², Площадь кухни — 15 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Сагояков Марат в Алматы
Автор объявления
Сагояков Марат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ИП ТАНАТАРОВ "COMFORT"

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Дорогие клиенты, Позвольте представить вам уникальную возможность приобретения 4-комнатной квартиры в престижном Жилом Комплексе элит класса. Эта недвижимость – не просто жилье, это исключительная инвестиция в ваш комфорт и стиль жизни. Особенности квартиры: Закрытый Двор: Ваш личный оазис тишины и безопасности. Закрытый двор обеспечивает приватность и умиротворенную атмосферу, что является настоящим бонусом для вашего покоя и беззаботности. Собственная Котельная: Индивидуальная котельная гарантирует стабильное и эффективное отопление, подчеркивая ваше предпочтение к высоким стандартам комфорта. Наличие Газа: Современные удобства под рукой! Наличие газа позволяет вам наслаждаться всеми преимуществами газовых приборов в вашем доме. Потолки 3 м: Атмосфера простора и свободы в каждой комнате. Высокие потолки создают ощущение роскоши и добавляют эксклюзивности этому прекрасному жилью. Удобное расположение: Недвижимость, где удобство важнее всего! Уникальное расположение обеспечивает легкий доступ ко всем ключевым точкам города, сохраняя ваше время и комфорт. Очень Развитая Инфраструктура: Живите в месте, где каждая деталь обеспечивает ваше удовлетворение. Развитая инфраструктура – это не просто слова, это образ жизни, где все необходимое всегда под рукой. Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит высокий стандарт качества жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и оценить все преимущества этой уникальной недвижимости.