2-комнатная квартира, 66 м², 7/9 этаж, Андрея Первозванного 52

40 239 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2024
Этаж
7 из 9
Площадь, м²
66 м², Площадь кухни — 6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Дверь
бронированная
Интернет
ADSL
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА- актуальная цена -608 950 тенге за кв. м. Ваша готовая идеальная квартира у моря в Грузии! 🌊ЖК Black sea line Residence Сегодня цена снижена по причине срочности продажи! Уникальность этой квартиры в ЦЕНЕ В локации В дизайнерском ремонте ! лёжа в пене в ВАННОЙ вы любуетесь горами через панорамное окно. Рай! 🏠 Описание: Район Гонио! С чистейшими пляжами и ласковым морем. квартира на 7-ом этаже в 9-ти этажном доме, Это не человейник, а уютный дом с просторным местом для парковки. Видовая угловая квартира предлагает вам невероятный обзор на горы и боковой вид на море. Просторная площадь 66 м² разделена на отдельную спальню с выходом на балкон и двумя окнами, и зал с кухней, создавая уютную студию. В квартире два санузла: один с унитазом, умывальником и стиральной машиной расположен у прихожей, а другой с ванной и завораживающим видом на горы- находиться со стороны спальной комнаты. Это уникальная планировка! Выход из ванной комнаты на балкон с шикарным видом на горы! Море в 300 м. от дома. 🛠️ Дизайнерский ремонт, что называется для себя. Вся квартира выполнена из высококачественных материалов – от отделочных работ до кафеля. Кафель из Испании придает изысканный вид, а теплые водяные полы по всему периметру создают комфорт и уют. 💰 Цена: 40239880 тенге Супер предложение! Всего за 90000$, что составляет всего 1360$ за м², вы можете стать владельцем этой уникальной квартиры у моря. 🌴 Удобства: Дополнительные удобства включают в себя бассейн и огромную парковку. И при всем этом, ежемесячные расходы на обслуживание квартиры всего 0.5$ за м². Не упустите шанс на свою собственную идиллию у моря в Грузии! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. 🏖️🔑и покупку (или ТГ -отправлю видео обзор, проведу онлайн обзор)