3-комнатная квартира, 95.1 м², 3/5 этаж, Махамбета Утемисова 116г

38 000 000 
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2009
Этаж
3 из 5
Площадь, м²
95.1 м², Площадь кухни — 11.9 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
сигнализация
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаётся 3х комнатная квартира в центре города с отличной инфраструктурой. Тихий спальный дом .Дружные соседи. В шаговой доступности садики и государственные и коммерческие , школы, Поликлиника 2, 3 супермаркета , Технодом, овощной рынок,обменные пункты, Драмтеатр. В доме действует добросовестное ОСИ. Дом без проблем . Квартира не торцевая , не угловая, очень тёплая квартира. При отключении горячей воды в квартире имеется водонагреватель Ariston с доступом на кухню и ванную комнату. Двери деревянные Волховец . Во всех комнатах кондиционеры. С 2мя полноценными ванными комнатами, укомплектованные полностью и облицованы плиткой Kerama Marazzi, с заменой полностью водопроводных труб на металлопластик. Все санузла большая ванная и душевая кабина с функцией массажа всё новое. Стиральная машина с загрузкой 8 кг. Кухня облицована плиткой Kerama Marazzi и мебелирована , кухонная техника вся новая: встроенная газовая поверхность , духовой шкаф и холодильник Samsung . Морозильник Ariston на 9 полок. Микроволновая печь Panasonic. Фильтр с 6ти ступенчатой очисткой воды для питьевой воды. Большая керамическая мойка. 2 спальни полностью мебелированны . В детской спальне имеется немецкий гарнитур с 2мя кроватью для подростков высокого качества. Мастер-спальне полностью укомплектованна. В зале Немецкая стенка с 2мя буфетами, Телевизор 4K Samsung 2019 . Мягкий уголок диван с 2мя креслами. Балкон и лоджая полностью застеклённые и отделанны пластиковым профилем , с уложенным на пол керамогранитной плиткой Kerama Marazzi. Прихожая облицованна плиткой Kerama Marazzi для удобства проведения клининга. Проведена сигнализация. Точка доступа интернета стекловолокна для игрового компьютера , роутер WiFi, подключение ID TV . Квартира имеет положительную ауру , так как обустраивалась для своей семьи . В квартире легко убираться так как ремонт продуманный и качественный . Остальные нюансы и торг по телефонам