2-комнатная квартира, 70 м², 8/10 этаж, Каршыга Ахмедьярова 3 — Жургенова, Нажимеденов, Калдаякова, Хазрет Султан,Нурлы жол,Хайвил лрт

29 500 000 
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Этаж
8 из 10
Площадь, м²
70 м²
Потолки
3 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Срочная продажа квартиры бизнес класса в новом жилом комплексе "Мынжылдык" 2-ух комнатная площадью 68.5 кв. м (можно смело переделать в евро З-ех комнатную кухню студию, получится спальня детская и зал с кухней студией, 2 сан узла, лоджия) по цене застройщика. Этаж 8 из 10. Блок 7-ой. Окна в сторону Нурлы Жол. На этаже по 3 квартиры. Жилой комплекс бизнес класса очень качественный, в хорошем развивающимся районе. В доме все супер. Кто купит не пожалеет. Фасад дома гранит, тарвеортин, клинкерный кирпич. Дизайнерский хол. Потолки 3 метра, окна 2.5. Панорамный стеклянный лифт. Видео домофон. Автоматические двери с доступом (Face ID). Общедомовой фильтр для воды с запасом. ПаРКинг, зона барбекю, и много чего. Дом возведён полностью, остались мелочные работы. ключи для ремонта есть. документы в течение пару месяца. документы ДДУ только наличка. Продажа от собственника хозяева. Варианты обмена на 3-4 ком в старом центре города Женис Богенбая Сарыарка Валиханова и тд. Жилой комплекс "Мынжылдык" находится на пересечении улиц Калдаякова и Жургенова. Будет продолжение дороги вдоль от Абу-Даби ул. Сыганак. Вдоль дома взводится лрт, паРК Аллея Тысячелетия Мынжылдык. В шаговой доступности строится школа. Перед домом тихий район депутатский котеджный городок. Ак Орда Президентский паРК Дворец мира и согласия Мечеть Хазрет Султан Гос. акад. театр, Нурлы жол ж/д вокзал. Закрытый двор и личная служба охраны сделает проживание в доме безопасным. Одними из первых устанавлен автономный общедомовой фильтр воды, который дает ряд преимуществ. Чистая вода в каждой квартире, запас воды в экстренных случаях на более 2-х дней. Фильтры препятствующие попаданию в систему водоснабжения дома грубых частиц. Место для хранения колясок и самоктов в каждом подьезде, кладовые помещения на каждом этаже, электрическая гриль зона без применения открытого огня, детская игровая площадка из экологически чистого кедра. И Это только часть из целого списка удобств для комфортного проживания.