3-комнатная квартира, 126.6 м², 5/9 этаж, Самал 82/3 — Коняхина

65 000 000 
Город
Западно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2022
Этаж
5 из 9
Площадь, м²
126.6 м², Площадь кухни — 23 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Агенство недвижимости Запад в Западно-Казахстанская обл.
Автор объявления
Агенство недвижимости Запад
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
2.75 м
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
ВСЕ услуги для ПОКУПАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫ! Самал 82/3 (10 мкр) Продаётся: квартира Количество комнат: 3 Этаж/этажность: 5/9 Общая площадь: 126.6 м2 Материал: кирпич год постройки: 2022 г. Цена: 65 млн. 3 комнатная квартира ул. Самал 82/3. Кирпичный дом 2022 года постройки. Площадь 126.6 м2, кухня — 23 м2, высота потолка 2.75. 5 этаж из 9. Планировка раздельная, вид из окон в бе стороны. Ремонт делали для себя и использовали только дорогой материал во время ремонта, все стены отштукатурены под маяк, стены дома из газоблока, несущие стены залиты монолитом. Пол кварц винил, электропроводка марки ГОСТ, все выключатели, розетки марки Lezard, во всех комнатах натяжные потолки с теневым багетом, Во всех комнатах установлены кондиционеры Gree, дом очень теплый и соседи все доброжелательные, подъезд очень чистый и постоянно убираются, видеонаблюдение во всех этажах. Полностью закрытый двор, паркинг на цокольном этаже. Есть видеодомофон, лифт постоянно работает. ЖК имеет свою котельную и не зависит от ТЭЦ. Квартира полностью мебелирована и вся мебель сделана на заказ, вся бытовая техника новая, установлена посудомоечная машина, входная дверь заменена, Имеется 2 балкона в разные стороны. В ЖК имеется крытый паркинг (в стоимость не входит). Ремонт делали для себя. В квартире никто не жил. Квартира полностью проходит под Ипотеку, все документы в порядке и не заложена. Рядом находятся 2 школы (СОШ ГЭН и СОШ #37), 2 садика, также Дзюдо центр и футбольные клубы. Остановка перед домом