3-комнатная квартира, 110 м², 3/17 этаж, Мамыр-1 29

79 999 000 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2015
Этаж
3 из 17
Площадь, м²
110 м², Площадь кухни — 17.2 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
раздельный
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение, кодовый замок
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Неугловая, пластиковые окна, счётчики, встроенная кухня, комнаты изолированы, новая сантехника, улучшенная, тихий двор, кондиционер.
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК за ТРЦ "Спутник" с отличной локацией. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Мини маркет 24/7 прям в доме, ТРЦ «Спутник», супермаркет "Магнум", станция метро Момышулы, несколько государственных и частных школ, детские садики, кафе, городская поликлиника, мед. клиники, салоны красоты, банки, стоматологии, обучающие центры, шахматная академия, спортивные залы, аптеки, теннисный центр Ace, футбольное поле, и т.д. Район безопасный, тихий. Удобная транспортная развязка. В 15 мин езды до ТРЦ Мега Центр, Парк Первого Президента, Санаторий Алатау (Swiss Hotel). Закрытый безопасный тихий двор с видеонаблюдением. Тихий двор, с одной стороны дома детская площадка, с другой стороны аллея для прогулок и воркаута. На территории дома есть детские и спортивные площадки. Есть подземный 2 этажный паркинг с возможностью аренды парковочного места. Дом очень крепкий, сейсмоустойчивый, монолитный, толщина и прочность монолита на 25 этажей (такие сейчас не строят). Квартира очень уютная, очень теплая, зимой выключаем отопление в некоторых комнатах, так как жарко. Ремонт делали для себя, кухонная техника Bosch, LG. 2 кондиционера. Неугловая. Сантехника хорошая. Полностью меблирована. Дорогие двери. Окна выходят на 2 стороны. Все комнаты просторные, изолированные, зал 27 кв м, просторная детская комната 21.3 кв м, спальня 17.5 кв м, сан. узел и ванная раздельные. Плюс 2 просторные застекленные, утепленные лоджии, которые могут считаться как 2 доп комнаты. Одну из них можно использовать как место для отдыха, другую лоджию используем для кабинета. Хорошие, дружные, и добрые соседи. Отличная управляющая компания, все вопросы решает быстро, подъезд чистый, 2 лифта. На всех этажах и в лифтах есть камеры видеонаблюдения. Отличное предложение от хозяина квартиры, заезжай и живи! Можно в ипотеку. обмен не рассматриваем.