2-комнатная квартира, 60 м², 5/5 этаж, мкр Михайловка , Сакена Сейфуллина 10/1 — Сейфуллина, рядом ул. Крылова и Жанибекова

35 000 000 
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Этаж
5 из 5
Площадь, м²
60 м², Площадь кухни — 12 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Балицкая Инна в Карагандинская обл.
Автор объявления
Балицкая Инна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ЦАН риэлт

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Притягательная, светлая 2-ух комн. квартира в ЖК "Достык" от застройщика Build Invest. В элитном спальном районе центральной Михайловки, по ул. С. Сейфуллина. На 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2018 г.п. Очень тёплый дом. Общая площадь квартиры 60 кв м, кухня 12 кв м. Потолки 2, 9 м. В кухне большая лоджия с панорамным остеклением. В подвале у нас имеется 2 полноценные кладовые. Санузел совмещенный. На площадке 4 квартиры. Над 5-м этажом есть чердачное помещение, крыша "коньком", покрытие металлочерепица. Напор воды отличный. В квартире много света и свежего, чистого воздуха, т. к. дом стоит не у дороги, а в глубине двора, окна все выходят в сторону частного сектора с центральным отоплением. Нет ни задымлённости, ни загазованности. Летом много зелени вокруг. Квартира не угловая, комнаты - раздельные. Ремонту 2 года. Использованы качественные материалы. Полы ламинат 33 класса Потолки натяжные матовые европейские Проводка заменена на медь Межкомнатные двери сосна. В квартире остается вся мебель и техника. Есть видео, могу скинуть. Двор большой, с видеонаблюдением. Огражденный, ворота с кодовым замком. Во дворе детская площадка. Месторасположение дома идеальное: огражден от шума соседними домом, при этом все в шаговой доступности: Остановки, Центральный парк, Супермаркет "Южный", СШ № 83, 6, Школа-детский сад "Адилет", Ясли-сады "АККУ" "Таншолпан", Дворец Детства, Медколледж, Кардиоцентр, Поликлиника № 1. Продажа как за наличный расчет, так и в ипотеку. документы в порядке. звоните с 10:00 до 20:00. При не дозвоне пишите .