4-комнатная квартира, 395.9 м², 1/4 этаж, рауан 19

192 000 000 
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2007
Этаж
1 из 4
Площадь, м²
395.9 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Владимир Кан в Алматы
Автор объявления
Владимир Кан
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
ВНИМАНИЕ!!!! Предлагаем вашему вниманию Эксклюзивный объект недвижимости котеджном городке 'Bella Villa'. Настоящий райский уголок. Роскошный коттедж для ценителей красивой жизни. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, которые делают ставку на личный комфорт и благополучие! Он отличается большой квадратурой, внушительной площадью и продуманным планировочным решением, которое делает проживание действительно приятным и комфортабельным. Преимущества дома: ✅Экологический чистый район, природный свежий воздух, вдали от городского шума и смога. ✅400 кв. м. просторного 4х уровневого дома ✅Просторный участок. ✅Дом построен качественно, залито метровое бетонное основание.✅К дому подключены все городские коммуникации (вода, газ, свет, центральная канализация, телефон, интернет, спутниковое ТВ). 🔼Аккуратно постриженный газон. 🔼Уложена брусчатка ✅Строительство дома и всех объектов на участке проводилось при самом высоком качественном уровне. В доме предусмотрено все для комфортабельного проживания и проведения приятного досуга. Если Вы ищете идеальный дом для комфортной и беззаботной жизни в городе, то данный дом и есть тот самый вариант вашей мечты. Все документы в порядке. Не в залоге. ✅Торг Дополнительная информация по телефону. Консультации. Юридическое сопровождение сделки! Просмотр в удобное для Вас время.