Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения • 195 м²

285 000 000  за всё / 1 461 538  за м²
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Адрес
Ауэзовский р-н, Юбилейная 11
Площадь объекта, м²
195
Год постройки
2019
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
2
Высота потолков
3.2 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение
Парковка
своя, общая
Вход
отдельный, с улицы
Описание
Уникальное предложение для инвесторов: капитальный дом в центре города с постоянным доходом Продается просторный дом, в настоящее время успешно функционирующий как медицинский центр, расположенный в живописном районе города вдоль берега реки Алматинка. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное вложение в недвижимость с возможностью получения стабильного дохода. Особенности объекта: Местоположение: Сердце города, непосредственная близость к реке Алматинка добавляет уникальности и эксклюзивности данному объекту. Конструкция: Дом построен из финблока, что обеспечивает высокую сейсмоустойчивость и долговечность. Техническая возможность увеличения этажности предоставляет дополнительные перспективы для развития и расширения. Назначение: В настоящий момент объект успешно используется под медицинский центр, обеспечивая постоянный доход. Имеет большой потенциал для развития и расширения спектра услуг. Удобства: На территории предусмотрены парковочные места на 4-5 автомобилей, что является несомненным преимуществом для сотрудников и клиентов. Потенциал: Идеально подходит как для продолжения деятельности медицинского центра, так и для реализации новых бизнес-проектов в самом центре города. Этот объект представляет собой выдающуюся возможность для инвесторов, заинтересованных в приобретении недвижимости с гарантированным доходом и перспективой на будущее. Не упустите шанс стать владельцем ценного актива в одном из самых привлекательных мест города. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.