1-комнатная квартира, 48.6 м², 6/14 этаж, Tamar mepe str 14 — Makhinjauri, Batumi 6010, Georgia

42 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2024
Этаж
6 из 14
Площадь, м²
48.6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, сигнализация, видеонаблюдение, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
КВАРТИРА НА ПРОДАЖУ Продается уютная квартира-студия в курортном комплексе Mziuri Gardens Batumi, Makhinjauri. • Описание квартиры: Площадь - 48.6 м², с просторной террасой 10.6 м². Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. • Привлекательное морское жилье: Расположена на 6-м этаже с потрясающим видом на Черное море. • Эксклюзивный жилой комплекс: Mziuri Gardens - это высококлассный комплекс, разработанный британским застройщиком, с качественным строительством и отделкой. • Роскошные удобства: Резиденты имеют доступ к полному спектру премиальных услуг, включая 5-звездочный отель Crowne Plaza, спа-центр, фитнес-зал, собственный пляж и детскую инфраструктуру. • Благоприятное окружение: Комплекс находится вдали от городской суеты, но всего в 6 км от центра Батуми, а также неподалеку от Батумского ботанического сада. Комплекс Mziuri Gardens также находится в пешей доступности от собственного бальнеологического курорта. • Комфортная жизнь и высокий уровень безопасности: Охраняемый комплекс с крытой парковкой, пассажирским лифтом, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. • Современный дизайн и функциональность: Квартира представляет собой идеальное сочетание комфорта и стиля, где вы сможете наслаждаться жизнью у самого Черного моря. • Привлекательная цена: Квартира предлагается по цене 95 000 USD, что существенно ниже текущей рыночной стоимости в комплексе, составляющей 121 500 USD за аналогичные квартиры от застройщика (без стоимости мебели и техники). Это уникальная возможность приобрести жилье по выгодной цене, которую стоит рассмотреть. Цена обговариваема. • Привилегированная инфраструктура: Комплекс обеспечивает широкий спектр развлечений и услуг, включая рестораны, кафе, сад, СПА, баню, торговый центр и конференц-зал. Этот жилой комплекс предлагает уникальную возможность наслаждаться жизнью на курорте круглый год и создать комфортное морское пристанище для вашей семьи. Это предложение также является выгодной инвестицией.