*В услугах риэлтора не нуждаюсь, есть собственный риэлтор*.
По документам это однокомнатная квартира, но площадь 62 кв. м. и два окна позволяют создать «евродвушку», где есть гостиная-кухня плюс спальня. Документы на квартиру на руках. Есть место в подземном паркинге, которое продается за 5 миллионов.
Дом возведен из металлоконструкций, являющихся наиболее безопасным вариантом строительства многоэтажных домов в сейсмических зонах. Все небоскребы в Токио возведены из металлоконструкций.
Топовое расположение в деловом центре города, позволяющее минимизировать время, проводимое в автомобильных пробках. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - торговые центры Ramstore All In и Dostyk Plaza, парк фонда Первого Президента, школа-лицей №131, частная школа им. Ш. Уалиханова, кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, фитнес-центры. Тихое место, расположенное на достаточном отдалении от автомобильного трафика. Два окна, выходящих на восток – в тихий двор.
Свободная планировка квартиры, похожей на квадрат, позволяющей создать несколько вариантов перегородок под нужды владельца и максимально использовать полезное пространство.
Предчистовая отделка.
По четыре квартиры на площадке и по два лифта OTIS в подъезде – грузопассажирский и пассажирский
Ссылки на видео отправлю по запросу.
* Суперлокация
* Оптимальный шестой этаж – не слишком высоко, но сильно меньше шума и пыли с улицы
* Окна выходят в тихий двор
* Высота потолков 3 м
* Подземный паркинг
* Два скоростных лифта OTIS
* Предчистовая отделка от застройщика
2-комнатная квартира · 62 м² · 6/19 этаж, Назарбаева 235 Б
Объявление на карте
О квартире
- Жилой комплекс
- Jer Ana
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 3 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Цена м2 в похожих квартирах
999 839 〒 Цена м2 в этом объявлении |
957 180 〒
Похожие квартиры в Бостандыкском р-не |
821 460 〒
Похожие квартиры в Алматы |
На 4.5% дороже, чем в других похожих предложениях в этом районе
Средняя цена за кв. м.
!
Объявление посмотрели
3872 раза с 29 мая