1-комнатная квартира · 46.1 м² · 9/9 этаж, Канцева 5
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Атырау
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается чистая, комфортная квартира в центре города (Драмтеатр) с ремонтом, с красивым видом на город. Лифт работает по карточке.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (заезжаете и можно жить). Можно под сдачу.
Современная бытовая техника: высокоскоростной Wi-Fi, 2 сплит-системы, кровать размера king-size, Smart TV, HTB+, кухня оборудована всем необходимым, ванна и туалет с сантехникой Grohe. Отличное расположение - рядом набережная, офис NCOC, в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Тихий двор, места для парковки. Видеонаблюдение во дворе, в подъезде и на этаже. Во дворе детская площадка.
Рядом вся инфраструктура, школы, дет. сады, больницы, остановки. Проходит под ипотеку во всех банках. Реальному покупателю торг