2-комнатная квартира, 43.1 м², 2/4 этаж, Саина 26 — Саина/Кабдолова

31 700 000 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1970
Этаж
2 из 4
Площадь, м²
43.1 м², Площадь кухни — 6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.8 м
Безопасность
решетки на окнах
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Тихий двор, встроенная кухня, удобно под коммерцию, кондиционер, неугловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики.
Риелторов и всевозможных помощников в продаже прошу не звонить. Приветствую потенциальных владельцев данной квартиры. С 2018г являемся хозяевами. Квартира компактная, тихая, уютная, все окна выходят во двор, благодаря чему ограничивается доступ пыли и шума. Комнаты полноценно изолированы. В квартире остается кухня с техникой холодильник, стол, стулья,плита, духовка, вытяжка. В спальне двуспальная кровать и шкаф из крашенного МДФ. В зале диван похожий как на фото только шоколадного цвета, шкаф из крашенного МДФ. Прихожая из ДСП, обувница из крашеного МДФ. Ванная стриральная машина. Все шторы. Техника стоит хорошая не турецкая. Ремонт делали с нуля для себя и старались делать все продуманно. Электрика, сантехника полностью заменена. По квартире сразу скажу что фото соответствуют реальности. По влажениям для себя надо стены освежить, за пять лет по пачкались они. Если вы ищите квартиру в которую можно сразу заехать и жить то это именно тот вариант. Можете купить дешевле, но потеряете горазда больше времени и денег на ремонте и на мебели. Соседи все хорошие, наркоманов, алкашей и проституток у нас нет. Есть группа активных, не равнодушных соседей, где коллективно решаются житейские дела дома. Посмотреть можно желательно днем, так как в квартире не живу и вечером мне проблемно ехать с другого конца города.