2-комнатная квартира, 80 м², 4 этаж, Лара, Муратпаша, Алтынташ, Коньяалты, Финике 1 — Новостройки в 3 км от моря и 5 минутах от центра Анталии

30 000 000 
Город
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2024
Этаж
4
Площадь, м²
80 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Анталье

Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
📌Представляю Вашему вниманию строящий комплекс в 5 минутах от набережной Средиземного моря, г. Анталия - Инвестиционно привлекательная локация города. 🏗️Строительством данного комплекса является компания с опытом работы более 10 лет на рынке Анталии, России (Moskov City) 🏢Комплекс полностью оснащен последней передовой инфраструктурой: • 4 открытых, 1 закрытый и 1 Инфинити с видом на море бассейна, аквапарк • Фитнес зал, спа, сауна/хамам, имитация фонтана • Подземный паркинг, консьерж, охрана 🌐Сдача квартир в чистовой отделке со встроенной кухонной мебелью, набором кухонной техники (стандарт), оборудованными санузлами и душевыми комнатами, кондиционерами. ✓Планировки квартир: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 5+1 ✓Площади: от 50м2 ✓Видовые характеристики: вид на море, комплекс, город ✓Возможность покупки в рассрочку до конца строительства. *☎️ По всем вопросам прошу обращаться +40 посредством или. 🔝Наша компания более 10 лет на рынке, за годы работы приобрела доверенную базу застройщиков Анталии, проводит встречу клиентов в Анталии, бесплатный обзорный тур по районам Анталии, качественный подбор недвижимости, покупка, заключение договора в трёхстороннем формате, контроль за строительством, оформлением документов прав собственности, заселение, подключение абонентских услуг, помощь в подборе и покупке мебели и многое все то, что помогает нашим клиентам чувствовать себя в Анталии как дома! 📊🪙Что же касается инвесторов занимающихся инвестициями в недвижимость и строительство, для них я проведу отдельную работу по подборе и аналитике ликвидных объектов под пассивный, либо краткосрочный доход. 💵Цены указаны от 70 000 долларов и выше в зависимости от района, планировки и формата комплекса.